Belegungsplan Mehrzweckhalle

Belegungsplan als PDF-Datei zum ausdrucken

Montag

Uhrzeit
MZH Halle 1
MZH Halle 2
MZH Halle 3
Schulturnhalle
Konditionsraum
16:00–16:30
Fußball
Fußball
Fußball
16:00 - 17:00
Gesundheitssport
Gymnastik f. Männer
16:30-17:15
Taekwon-Do
Kinder ab 4 Jahren
16:30–17:15
Fußball
Fußball
Fußball
17:15–18:00
Fußball
Fußball
Fußball

17:00 – 18:15
Leichtathletik

18:15 – 19:45
Leichtathletik

17:30-18:30
Taekwon-Do
Kinder ab 6 Jahren
18:00–18:45
Fußball
Fußball
Fußball
18:45–19:30
Gesundheitssport
Fitmix
Fußball
Fußball
18:30-19:45
Taekwon-Do
Erwachsene
19:30–20:15
Gesundheitssport
Fitnesstraining
Badminton
Modellflugsport
Karate Eggm.
20:15–21:00
KLJB
Unterlaichling
Badminton
Modellflugsport
Karate Eggm.
19:45-21:00
Kickboxen
Erwachsene
21:00–21:45
KLJB
Unterlaichling
Badminton
Modellflugsport
Karate Eggm.

Dienstag

Uhrzeit
MZH Halle 1
MZH Halle 2
MZH Halle 3
Schulturnhalle
Konditionsraum
16:00–16:30
Handball
Handball
Handball
Leichtathletik
Fitnesstraining
für alle
16:30–17:15
Handball
Handball
Handball
Leichtathletik
Fitnesstraining
für alle
17:15–18:00
Handball
Handball
Handball
Leichtathletik
Fitnesstraining
für alle
18:00–18:45
Skiabteilung
Handball
Handball
Tischtennis
Leichtathletik
18:45–19:30
Skiabteilung
Handball
Handball
Tischtennis
Leichtathletik
19:30–20:15
Handball
Handball
Handball
Tischtennis
Fitnesstraining
für alle
20:15–21:00
Handball
Handball
Handball
Tischtennis
Fitnesstraining
für alle
21:00–21:45
Handball
Handball
Handball
Tischtennis
Fitnesstraining
für alle

Mittwoch

Uhrzeit
MZH Halle 1
MZH Halle 2
MZH Halle 3
Schulturnhalle
Konditionsraum
16:00–16:30
Fußball
Fußball
Fußball
16:00 – 17:30
Leichtathletik
Training Kinder
Fitnesstraining
für alle
16:30–17:15
Fußball
Fußball
Fußball
Fitnesstraining
für alle
17:15–18:00
Skiabteilung
Handball
Handball
17:30 – 18:30
Gesundheitssport
Gymnastik "60 Plus"
17:30 – 18:00
Leichtathletik
18:00–18:45
Skiabteilung
Handball
Handball
Fitnesstraining
für alle
18:45–19:30
Fußball
Fußball
Fußball
18:45 – 19:45
Gesundheitssport
Rücken-Fit
Fitnesstraining
für alle
19:30–20:15
Fußball
Fußball
Fußball
Fitnesstraining
für alle
20:15–21:00
Handball
Handball
Handball
20:00-21:45
Klettern
Erwachsene
Fitnesstraining
für alle
21:00–21:45
Handball
Handball
Handball
Fitnesstraining
für alle

Donnerstag

Uhrzeit
MZH Halle 1
MZH Halle 2
MZH Halle 3
Schulturnhalle
Konditionsraum
16:00–16:30
Fußball
Fußball
Fußball
16:00 – 17:15
Gesundheitssport
Baby-Turnen
16:30–17:15
Webasto
Fußball
Fußball
17:15–18:00
Webasto
Handball
Handball
Tischtennis
17:30-18:30
Taekwon-Do
Kinder ab 6 Jahren
18:00–18:45
Leichtathletik
Handball
Handball
Tischtennis
18:45–19:30
Leichtathletik
SV Eggmühl
SV Eggmühl
Tischtennis
18:30-19:45
Taekwon-Do
Erwachsene
19:30–20:15
SV Eggmühl
SV Eggmühl
SV Eggmühl
Tischtennis
20:15–21:00
Fußball
Fußball
Fußball
Tischtennis
19:45-21:00
Kickboxen
Erwachsene
21:00–21:45
Fußball
Fußball
Fußball
Tischtennis

Freitag

Uhrzeit
MZH Halle 1
MZH Halle 2
MZH Halle 3
Schulturnhalle
Konditionsraum
16:00–16:30
Leichtathletik
Leichtathletik
Leichtathletik

16:00 – 17:00
Gesundheitssport
Eltern-Kind-Turnen

17:00 – 18:45
Kinderklettern

Fitnesstraining
für alle
16:30–17:15
Leichtathletik
Leichtathletik
Leichtathletik
Fitnesstraining
für alle
17:15–18:00
Fußball
Fußball
Fußball
Leichtathletik
18:00–18:45
Fußball
Fußball
Fußball
Leichtathletik
18:45–19:30
Fußball
Fußball
Fußball
Musikzug
Fitnesstraining
für alle
19:30–20:15
Modellflugsport*
oder
Badminton*
Fußball
Fußball
Musikzug
Fitnesstraining
für alle
20:15–21:00
Fußball
Fußball
Musikzug
Fitnesstraining
für alle

(*) Modellflugsport gerade Kalender-Woche
      Badminton ungerade Kalender-Woche